Mezclador de ducha Duravit No.1, empotrado, con cuerpo básico, redondo, 1 consumidor, N14210007010

Duravit N14210007010 No.1 - Juego de mezclador de ducha, cromado

Mezclador de ducha Duravit No.1, empotrado, con cuerpo básico, redondo, 1 consumidor, N14210007010

Precio más barato
3-5 Días
83,51 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit N14210007010 No.1 - Juego de mezclador de ducha, cromado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,71 €
sin gastos de envío

Duravit No. 1 grifo para ducha empotrado cromo N14210007010

14 días
120,35 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador de ducha Duravit No.1, empotrado, con cuerpo básico, redondo, 1 consumidor, N14210007010

Oferta más barata

* Duravit No.1 * 1 x mezclador de ducha * Montaje en pared * Tipo de conexión: cuerpo básico * set de montaje, mezclador monomando * incl. cuerpo básico oculto * Sistema de mezcla de cerámica * Limitador de temperatura ajustable * para un consumidor * Tapa redonda, diámetro: 115 mm * Apto para calentadores de agua instantáneos * Material: latón * Superficie: cromo de alto brillo
83,51 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)