Duravit Minusflow barra de ducha, redondo, cromo brillo, UV0642001010

Precio más barato
1-2 Días
28,10 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con chorro tipo Rain, ducha manual redondo, alcachofa de la ducha con función MinusFlow de ahorro de agua, fácil de limpiar, rociador, cromo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,99 €
sin gastos de envío

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con chorro tipo Rain, ducha manual redondo, alcachofa de la ducha con función MinusFlow de ahorro de agua, fácil de limpiar, rociador, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
38,69 €
Envío a partir de 11,76 €

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con chorro tipo Rain, ducha manual redondo, alcachofa de la ducha con función MinusFlow de ahorro de agua, fácil de limpiar, rociador, cromo

41,38 €
sin gastos de envío
Duravit Minusflow barra de ducha, redondo, cromo brillo, UV0642001010

Oferta más barata

* Duravit * 1 x ducha de barra * Rosca de conexión G1/2 * Pomos de silicona para facilitar la limpieza * Tipo de chorro: Lluvia * Caudal 9 l/min (3 bar) * Redondo * Color: Cromo alto brillo * 187 mm
28,10 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Barra de ducha Duravit Minusflow, redonda, UV0642001046, Color: Negro Mate
31,62 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Minusflow barra de ducha, redondo, cromo brillo, UV0642001010
28,10 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Minusflow ducha de barra, angular, cromo alto brillo, UV0642002010
33,46 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Balcoon - Grifo para lavabo (tamaño M (altura del caño 138 mm), ahorro de energía, grifo de baño (MinusFlow), con desagüe de barra de tracción, acero inoxidable cepillado
178,06 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío