Duravit mangueras de ducha, 1250mm, UV0610006046, Color: Negro Mate
Duravit Universal Manguera de ducha, Flexo de ducha 1,25 m con protección antitorsión, a prueba de dobleces, negro mate
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,73 €
Envío a partir de 3,99 €
Duravit Universal Manguera de ducha, Flexo de ducha 1,25 m con protección antitorsión, a prueba de dobleces, negro mate
Envío en 3 a 4 semanas
24,70 €
Envío a partir de 13,64 €
Duravit manguera de ducha 125 cm negro UV0610006046
14 días
34,61 €
Envío a partir de 10,99 €
Duravit Universal Manguera de ducha, Flexo de ducha 1,25 m con protección antitorsión, a prueba de dobleces, negro mate
41,78 €
sin gastos de envío
Productos similares
Duravit mangueras de ducha, 1600mm, UV0610007010, Color: cromado
14,52 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Duravit mangueras de ducha, 1600mm, UV0610007046, Color: Negro Mate
20,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Duravit Wave mezclador monomando para bidé, proyección de 128 mm, con juego de desagüe, WA2400001010, Color: Cromo alto brillo
128,27 €
amazon.es
sin gastos de envío
Duravit Universal Manguera de ducha, Flexo de ducha 1,80 m con protección antitorsión, a prueba de dobleces, negro mate
22,08 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Duravit Tulum grifo para lavabo de pie negro TU1010002046
271,38 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €