Duravit Karree asidero de bañera, cromo, 0099631000

Precio total más barato
5-6 Semanas
56,81 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit 99631000 00 Plaza sartén asa 300mm, Cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,61 €
sin gastos de envío

Duravit Karree barra de apoyo para pared 0099631000

Envío en 24h
94,72 €
Envío a partir de 10,99 €
Duravit Karree asidero de bañera, cromo, 0099631000

Oferta más barata

* Duravit cuadrado * 1 x asa de bañera * AnxAlxPr: 75x35x368 mm * cromo
56,81 €
5-6 Semanas
shkshop.com (ES)

Productos similares

Duravit Karree asidero de bañera, cromo, 0099631000
56,81 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €