Duravit D-Neo mezclador monomando de lavabo M, proyección 109 mm, sin juego de drenaje, DE1020002010

Precio más barato
3-5 Días
95,54 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit DE1020 Grifo de Lavabo, Cromo, M

Precio total más barato
Unknown
107,84 €
sin gastos de envío

Duravit D-Neo grifo para lavabo de pie cromo DE1020002010

14 días
124,35 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Duravit D-Neo taza de inodoro suspendido sin reborde blanco 2587090000
161,32 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Duravit D-Neo taza de inodoro suspendido sin reborde blanco 2577090000
194,41 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Duravit D-Neo lavabo 40x40 cm circular sobre encimera blanco 2371400070
166,54 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Duravit D-Neo bañera rectangular 180x80 cm blanco 700475000000000
271,46 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 126,47 €
Duravit D-Neo mezclador monomando de lavabo M, proyección 109 mm, sin juego de drenaje, DE1020002010

Oferta más barata

* Duravit D-Neo * 1x mezclador monomando de lavabo M * sin juego de drenaje * Sistema de mezcla de cerámica * proyección 109 mm * mangueras de conexión flexible 3/8\" * formador de chorros con función de inclinación * caudal 5,1 litros por minuto (3 bar) * chorro normal * tamaño de la conexión DN 15 * superficie cromada * límite de temperatura ajustable * presión de funcionamiento recomendada 3-5 bar
95,54 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)