Duravit D-Code lavabo empotrado, con agujero para grifo, con rebosadero, 545x435x195mm, blanco brillo intenso, 0337540000

Duravit D-Code lavabo 54.5x43.5 cm semicircular empotrado blanco 0337540000

Duravit D-Code lavabo empotrado, con agujero para grifo, con rebosadero, 545x435x195mm, blanco brillo intenso, 0337540000

Precio más barato
3-5 Días
82,58 €
Envío a partir de 81,47 €

Duravit D-Code lavabo 54.5x43.5 cm semicircular empotrado blanco brillante 0337540000

Precio total más barato
14 días
106,84 €
Envío a partir de 25,89 €

Duravit D-Code lavabo empotrado, con agujero para grifo, con rebosadero, 545x435x195mm, blanco brillo intenso, 0337540000

Oferta más barata

* Duravit D-Code * 1 x lavabo empotrado * instalación desde arriba * con agujero para grifo, con rebosadero * con grifo * Dimensiones (AnxPrxAl): 545x435x195 mm * Material: Cerámica sanitaria * Color: Blanco alto brillo * Tipo de fijación: Fijación angular
82,58 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)