Duracell Plus pilas 9 V (pack de 2) - Alcalinas - 100 % de duración garantizada - Fiabilidad para dispositivos cotidianos - Embalaje sin plástico - 5 años de almacenamiento - 6LR61 MN1604

Duracell Plus 100% Life Pilas alcalinas 9V / 6LR61 / E-Block (2 unidades)

ofertas usadas desde

Duracell Plus pilas 9 V (pack de 2) - Alcalinas - 100 % de duración garantizada - Fiabilidad para dispositivos cotidianos - Embalaje sin plástico - 5 años de almacenamiento - 6LR61 MN1604

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Duracell Plus pilas 9 V (pack de 2) - Alcalinas - 100 % de duración garantizada - Fiabilidad para dispositivos cotidianos - Embalaje sin plástico - 5 años de almacenamiento - 6LR61 MN1604

14,65 €
Envío a partir de 3,99 €

Pila Duracell Plus 9V Alcalina 4 Unidades

Envío en 72h
26,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

Duracell Plus pilas D (pack de 4) - Alcalinas 1,5 V - 100 % de duración garantizada - Fiabilidad para dispositivos cotidianos - Embalaje sin plástico - 10 años de almacenamiento - LR20 MN1300
10,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Duracell Plus 100 Batería de un solo uso 9V Alcalino
10,22 €
2 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Duracell Plus pilas D (pack de 4) - Alcalinas 1,5 V - 100 % de duración garantizada - Fiabilidad para dispositivos cotidianos - Embalaje sin plástico - 10 años de almacenamiento - LR20 MN1300
17,30 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Duracell Plus pilas alcalinas AAA (paquete de 36), 1,5 V, LR03 MN2400
32,69 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Duracell Plus pilas D (pack de 4) - Alcalinas 1,5 V - 100 % de duración garantizada - Fiabilidad para dispositivos cotidianos - Embalaje sin plástico - 10 años de almacenamiento - LR20 MN1300
17,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Duracell Plus pilas 9 V (pack de 2) - Alcalinas - 100 % de duración garantizada - Fiabilidad para dispositivos cotidianos - Embalaje sin plástico - 5 años de almacenamiento - 6LR61 MN1604

Oferta más barata

RENDIMIENTO IDÓNEO: Esta pila 9V de Duracell es ideal para suministrar energía a tus dispositivos cotidianos con hasta un 100 % de duración garantizada* PREVENCIÓN DE FUGAS: El cierre superior ayuda a evitar cualquier tipo de fuga en nuestras pilas de 9 V EMBALAJE SOSTENIBLE: El embalaje de las pilas con 0 % de plástico es 100 % reciclable DURABILIDAD: Nuestras tecnologías permiten mantener las pilas no utilizadas en condiciones óptimas hasta 5 años en su embalaje** FIABLES: En 1969, Duracell formó parte de la misión Apolo 11, convirtiéndose así en la primera pila en la luna * Garantía comercial vs. duración media mínima de las pruebas de pilas de 9 V de la IEC de 2021. Los resultados pueden variar según el dispositivo o el tipo de uso (web de la IEC) **a temperatura ambiente
9,59 €
amazon.es