Pila de botón '399/395' Silver Oxide.

Duracell Pila de botón 399/395 SR927 óxido de plata Pack de 3

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,97 €
Envío a partir de 3,99 €

Precio total más barato
En stock
7,92 €
sin gastos de envío

3 x Duracell 399/395 SR927 con óxido de plata (3 blísters de 1 batería) 3 pilas

11,39 €
Envío a partir de 3,99 €

3 x Duracell 399/395 SR927 con óxido de plata (3 blísters de 1 batería) 3 pilas

En stock
12,71 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Compositions: Primary Silver (ZN / Ag2O) Estilo: D399 Characteristics: No specific properties Amperaje: Does not apply Voltaje: 1,5 V
6,97 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Duracell CR1616 3V Batería de un solo uso Litio
1,63 €
16 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Duracell Ultra Lithium Pila CR2 3V
5,29 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Duracell MN1604K1 Pila 9V
2,76 €
7 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Duracell DUR033917 pila doméstica Batería de un solo uso CR2032 Litio
3,59 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío