Duracell Baterías Recargables AAA, Paquete de 4 Unidades, batería Triple A para energía Duradera, batería precargada Multiusos para Dispositivos domésticos y de Negocios

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
21,34 €
5.34 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Duracell - Baterías AAA Recargables - Batería Triple A de Larga duración, Multiusos para el hogar y el Negocio - 4 Unidades

21,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Duracell Batería precargada, AAA (Paquete de 2)

Envío en 5 a 6 días
63,93 €
sin gastos de envío
Duracell Baterías Recargables AAA, Paquete de 4 Unidades, batería Triple A para energía Duradera, batería precargada Multiusos para Dispositivos domésticos y de Negocios

Oferta más barata

Potencia de larga duración entre cargas: la batería recargable Duracell Triple A está diseñada para dispositivos de uso pesado como controladores de videojuegos, electrónica inalámbrica, monitores de bebé y mucho más Potentes baterías NiMH funcionan en cualquier cargador NiMH; puedes recargarlas hasta 400 veces, ayudando a ahorrar dinero Precargado y listo para usar: garantizado para durar 10 años o 400 recargas, lo que ocurra primero; las baterías recargables Duracell mantendrán una carga hasta 1 año cuando no estén en uso Carga de larga duración: puedes obtener cientos de ciclos de carga de cada batería recargable Duracell Marca de batería de confianza #1: desde la temporada de tormentas hasta las necesidades médicas hasta las vacaciones, Duracell es la marca de baterías de confianza número 1; las baterías recargables Duracell están disponibles en tamaños doble A (AA) y triple A (AAA).
21,34 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Duracell HR6 / DC1500, Pilas Recargables AA 1300 mAh, Paquete de 4
14,14 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Duracell AAA (4pcs) Batería recargable Níquel-metal hidruro (NiMH)
12,71 €
2 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Duracell 1300mAh tamaño AA baterías Recargables - Paquete de 16
58,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Duracell pilas recargables C (Paquete de 2), 3000 mAh NiMH, gran duración
16,19 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €