DURACELL BOTON LITIO 3V 2025 DL/CR2025 pilas pack x 2 u

Duracell 2025 Batería de un solo uso CR2025 Litio

DURACELL BOTON LITIO 3V 2025 DL/CR2025 pilas pack x 2 u

Precio más barato
1-3 días laborables
2,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Duracell 2025 pilas de botón de litio 3 V (paquete de 2) - Hasta un 70 % más de duración - Tecnología Baby Secure - Para llaves de control remoto, relojes deportivos y gafas 3D - Embalaje seguro

Envío en 2 a 3 días
2,50 €
Envío a partir de 3,87 €

Duracell 2025 pilas de botón de litio 3 V (paquete de 2) - Hasta un 70 % más de duración - Tecnología Baby Secure - Para llaves de control remoto, relojes deportivos y gafas 3D - Embalaje seguro

En stock
2,87 €
Envío a partir de 4,01 €

Duracell CR2025 2 Pilas de Botón Litio

Envío en 72h
2,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Duracell 2025 pilas de botón de litio 3 V (paquete de 2) - Hasta un 70 % más de duración - Tecnología Baby Secure - Para llaves de control remoto, relojes deportivos y gafas 3D - Embalaje seguro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Duracell 2025 pilas de botón de litio 3 V (paquete de 2) - Hasta un 70 % más de duración - Tecnología Baby Secure - Para llaves de control remoto, relojes deportivos y gafas 3D - Embalaje seguro

Precio total más barato
En stock
3,99 €
sin gastos de envío

Duracell 2025 pilas de botón de litio 3 V (paquete de 2) - Hasta un 70 % más de duración - Tecnología Baby Secure - Para llaves de control remoto, relojes deportivos y gafas 3D - Embalaje seguro

En stock
4,79 €
sin gastos de envío

Duracell 2025 pilas de botón de litio 3 V (paquete de 2) - Hasta un 70 % más de duración - Tecnología Baby Secure - Para llaves de control remoto, relojes deportivos y gafas 3D - Embalaje seguro

5,62 €
Envío a partir de 3,99 €

Duracell 2025 pilas de botón de litio 3 V (paquete de 2) - Hasta un 70 % más de duración - Tecnología Baby Secure - Para llaves de control remoto, relojes deportivos y gafas 3D - Embalaje seguro

5,62 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 85068080

Batería

Color del producto Plata
Número de baterías incluidas 2 pieza(s)
Voltaje de la pila 3 V
Tecnología de batería Litio
Tamaño(s) de la pila CR2025
Tipo de batería Batería de un solo uso

Empaquetado

Ancho del paquete 84 mm
Profundidad del paquete 5 mm
Altura del paquete 119 mm
Tipo de embalaje Blister

Información sobre el producto

En breve

• Alta resistencia: Las Duracell DL2025 proporcionan una energía persistente, permitiendo un uso prolongado de dispositivos.
• Calidad fiable: Con la reputación de Duracell, estas baterías garantizan un rendimiento excepcional a cada uso.
• Funcionalidad versátil: Las Duracell DL2025 se adaptan a múltiples dispositivos, desde relojes hasta juguetes, proporcionando una solución energética duradera.

Productos similares

Duracell DL2025 - Blister 1 Pila Boton 3V-165 Mah-DL.2025
13,12 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Duracell 2016 Batería de un solo uso CR2016 Litio
3,88 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pilas Duracell Specialized Litio, DL/CR2025, 2 uds código 5003990
3,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
DURACELL BOTON LITIO 3V 2025 DL/CR2025 pilas pack x 2 u

Oferta más barata

2,15 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)