Durable 813619 Portanombres con perforación para pinza ( abierto, 60 x 90 mm) Paquete de 20 piezas, transparente

DURABLE Portanombres 813619, perforado para pinza, abierto 60x90 mm, paquete de 20, transparente

Durable 813619 Portanombres con perforación para pinza ( abierto, 60 x 90 mm) Paquete de 20 piezas, transparente

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,39 €
1.72 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Durable 813619 Portanombres con perforación para pinza ( abierto, 60 x 90 mm) Pa

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
42,82 €
sin gastos de envío

Durable 813619 Portanombres con perforación para pinza ( abierto, 60 x 90 mm) Paquete de 20 piezas, transparente

Oferta más barata

Abrir la tapa de la placa de identificación para reemplazar rápidamente la incrustación Tecnología de fijación: Perforación de agujeros ranurados para la combinación con soportes de placas como cinta textil, clip o yoyo. Incluidos los identificadores personales insertables en el formato 60 x 90 mm. Etiquetas de inserción adecuadas en hojas impresas en A4: Durable Art. 1456 | etiquetado fácil con el software online DURAPRINT. Amigable con el medio ambiente de acuerdo con la ISO 14021: 100% reciclable
34,39 €
amazon.es