Durable Papelera sin contacto con sensor (6 litros)

DURABLE Papelera 342023 – Sensor No Touch, 6 L, con cubo interior, plata

Durable Papelera sin contacto con sensor (6 litros)

Precio total más barato
1 working day
69,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Durable 342023 Papelera con sensor NO TOUCH, con cubo interior, 6 litros, plata

En stock
85,97 €
Envío a partir de 22,80 €

Durable 342023 Papelera con sensor NO TOUCH, con cubo interior, 6 litros, plata

En stock
95,96 €
Envío a partir de 9,99 €

Durable 342023 Papelera con sensor NO TOUCH, con cubo interior, 6 litros, plata

Envío en 9 a 10 días
97,20 €
sin gastos de envío

Durable 342023 Papelera con sensor NO TOUCH, con cubo interior, 6 litros, plata

Unknown
101,49 €
sin gastos de envío

Durable 342023 Papelera con sensor NO TOUCH, con cubo interior, 6 litros, plata

Envío en 5 a 6 días
102,07 €
sin gastos de envío

Durable 342023 Papelera con sensor NO TOUCH, con cubo interior, 6 litros, plata

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,33 €
sin gastos de envío

Durable 342023 Papelera con sensor NO TOUCH, con cubo interior, 6 litros, plata

Envío en 10 a 11 días
137,00 €
sin gastos de envío
Durable Papelera sin contacto con sensor (6 litros)

Oferta más barata

El cubo de basura con sensor No Touch es práctico e higiénico, con una capacidad de 6 litros. Gracias a su sensor de movimiento, se abre y se cierra automáticamente, sin necesidad de tocarlo. También se puede abrir y cerrar manualmente. Este cubo de basura plateado metalizado cuenta con un cubo interior extraíble con asa. La bolsa de basura se mantiene en su sitio gracias a su soporte. Además, su base antideslizante garantiza su estabilidad. El exterior es de acero inoxidable con revestimiento antihuellas. Funciona con 4 pilas AAA (no incluidas).
69,50 €
1 working day
123tinta.es