Durable 340123 papelera 12 l alrededor acero inoxidable

DURABLE Cubo de pedal 340123 – acero inox redondo, 12 L, bajada automática, cubo interior extraíble

Durable 340123 papelera 12 l alrededor acero inoxidable

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
48,07 €
Envío a partir de 3,95 €

Durable 340123 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 12, con dispositivo de bajada automática y cubo interior extraíble 12 L, 1 pieza

En stock
51,95 €
Envío a partir de 4,61 €

Durable 340123 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 12, con dispositivo de bajada automática y cubo interior extraíble 12 L, 1 pieza

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,03 €
sin gastos de envío

Durable 340123 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 12, con dispositivo de bajada automática y cubo interior extraíble 12 L, 1 pieza

Envío en 6 a 7 días
61,08 €
sin gastos de envío

Durable 340123 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 12, con dispositivo de bajada automática y cubo interior extraíble 12 L, 1 pieza

Envío en 4 a 5 días
81,88 €
sin gastos de envío

Productos similares

Recipiente para separar materiales DURABIN® DURABLE, capacidad 90 l, H x A x P 610 x 520 x 490 mm
95,47 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Recipiente para separar materiales DURABIN® ECO DURABLE, capacidad 60 l, H x A x P 645 x 590 x 282 mm
74,90 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Durable Tapa resistente para el contenedor de residuos DURABIN ECO (60 litros, negro)
11,95 €
4 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Recipiente para separar materiales DURABIN® DURABLE, capacidad 90 l, H x A x P 610 x 520 x 490 mm
95,47 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Durable 1800496040 Papelera Durabin 60 litros, azul
53,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Durable 340123 papelera 12 l alrededor acero inoxidable

Oferta más barata

Durable 340123. Capacidad: 12 L, Factor de forma: Alrededor, Material de la carcasa: Acero inoxidable. Diámetro: 25 cm, Ancho: 310 mm, Altura: 400 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
48,07 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es