Durable 815258 Cordón extensible con cierre de botón para identificadores y portanombres (con mecanismo de enrollado, longitud: 80 cm) 10 piezas, antracita

DURABLE Cordón extensible 815258 enrollable 80 cm, cierre de botón, 10 uds antracita

Durable 815258 Cordón extensible con cierre de botón para identificadores y portanombres (con mecanismo de enrollado, longitud: 80 cm) 10 piezas, antracita

Precio total más barato
En stock
4,05 €
sin gastos de envío

Durable 815258 Cordón extensible con cierre de botón para identificadores y portanombres (con mecanismo de enrollado, longitud: 80 cm) 10 piezas, antracita

En stock
4,44 €
sin gastos de envío

Durable 815258 Cordón extensible con cierre de botón para identificadores y portanombres (con mecanismo de enrollado, longitud: 80 cm) 10 piezas, antracita

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Durable 815258 Cordón extensible con cierre de botón para identificadores y portanombres (con mecanismo de enrollado, longitud: 80 cm) 10 piezas, antracita

22,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Durable 815258 Cordón extensible con cierre de botón para identificadores y portanombres (con mecanismo de enrollado, longitud: 80 cm) 10 piezas, antracita

Envío en 2 a 3 días
23,34 €
Envío a partir de 18,00 €

Durable 815258 Cordón extensible con cierre de botón para identificadores y portanombres (con mecanismo de enrollado, longitud: 80 cm) 10 piezas, antracita

23,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Durable 815258 Cordón extensible con cierre de botón para identificadores y port

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
33,54 €
sin gastos de envío

Durable 815258 Cordón extensible con cierre de botón para identificadores y portanombres (con mecanismo de enrollado, longitud: 80 cm) 10 piezas, antracita

Envío en 3 a 4 días
34,39 €
Envío a partir de 1,00 €

Durable 815258 Cordón extensible con cierre de botón para identificadores y portanombres (con mecanismo de enrollado, longitud: 80 cm) 10 piezas, antracita

En stock
34,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

Durable 822419 Identificador rígido con cordón extensible para 2 tarjetas, 10 uds, transparente
47,47 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Durable 801219 Identificador rígido con cordón extensible para 1 tarjeta de identificación/acrediticación
45,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Durable Cinta con cordon extensible 8223
41,34 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Durable 815258 Cordón extensible con cierre de botón para identificadores y portanombres (con mecanismo de enrollado, longitud: 80 cm) 10 piezas, antracita

Oferta más barata

Yoyó con enganche provisto de botón de presión para fijación de portanombres, tarjetas de identificación, etc. Tecnología de fijación: clip de metal; material: plástico Contenido del paquete: 10 piezas longitud: 80cm Con fijación de clip de metal en la parte posterior
4,05 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)