Durable Clips para cartas, 32 mm, 1000 piezas, galvanizados, 121125

DURABLE Clips para cartas 121125 – 32 mm, galvanizados – 1000 piezas

Durable Clips para cartas, 32 mm, 1000 piezas, galvanizados, 121125

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,87 €
0.01 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Durable Clips para cartas, 32 mm, 1000 piezas, galvanizados, 121125

Precio total más barato
En stock
11,99 €
sin gastos de envío

Durable Clips para cartas, 32 mm, 1000 piezas, galvanizados, 121125 (Paquete de

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
17,12 €
sin gastos de envío

Durable Clips para cartas, 32 mm, 1000 piezas, galvanizados, 121125

18,11 €
Envío a partir de 3,99 €

Sujetapapeles Durable 121125 Metal 32 mm 1000 piezas

Envío en 72h
26,74 €
sin gastos de envío
Durable Clips para cartas, 32 mm, 1000 piezas, galvanizados, 121125

Oferta más barata

Clips para cartas para agrupar documentos sueltos Tamaño de la pinza: 32 mm Clips galvanizados Paquete de 1000 unidades Durable es una de las principales empresas de marca alemana en el ámbito de los equipos de organización y presentación de oficinas
11,87 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Durable 1709051400 Dispensador de clips de papel Tendencia, transparente
10,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Durable 124100 Clips de carta, 26 mm, 500 piezas, lacados en color
5,40 €
0.01 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Durable 121324 Clips de letras, 77 mm, 100 piezas, chapados en cobre
13,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío