Durable 811019 Portanombres (con pinza de cocodrilo, 40 x 75 mm) Paquete de 25 p

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
38,50 €
sin gastos de envío

Durable 811019 Portanombres (con pinza de cocodrilo, 40 x 75 mm) Paquete de 25 piezas, transparente

En stock
40,78 €
Envío a partir de 1,00 €

Durable 811019 Portanombres (con pinza de cocodrilo, 40 x 75 mm) Paquete de 25 piezas, transparente

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,79 €
1.63 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Durable 811019 Portanombres (con pinza de cocodrilo, 40 x 75 mm) Paquete de 25 piezas, transparente

42,00 €
sin gastos de envío

Durable 811019 Portanombres (con pinza de cocodrilo, 40 x 75 mm) Paquete de 25 piezas, transparente

En stock
56,50 €
sin gastos de envío

Durable 811019 Portanombres (con pinza de cocodrilo, 40 x 75 mm) Paquete de 25 piezas, transparente

Envío en 4 a 5 días
68,95 €
sin gastos de envío

Portanombres con pinza cocodrilo DURABLE, H x A 40 x 75 mm

8 día(s) aproximadamente
170,61 €
Envío a partir de 9,90 €

Durable 811019 Portanombres (con pinza de cocodrilo, 40 x 75 mm) Paquete de 25 p

Oferta más barata

Release date: 17/05/2007 / Shape: Rectangular / Color: Transparent / Altura del artículo: 117mm / Altura: 149 / Upc: 4005546811208 / Longitud: 149 / Title: Durable 811019 Portanombres (con pinza de cocodrilo, 40 x 75 mm) / Material: película rígida / MPN: 811019 / eBay Product ID (ePID): 1540029569 / Dimensiones: 7,5l. x 4an. centímetros / Gtin: 4005546811208 / Tipo: Tarjetas de identificación / EAN: 4005546811208 / Peso: 394g / Marca: Durable / Ancho: 146 / Number of Items: 25 / Detalles: Transparent / Tamaño: 40 x 75 mm
38,50 €
ebay.es