Durable 806219 Tiras de archivo Filefix A4/A5 Tiras de archivo Filefix A4 y A5 autoadhesivas, hechas de pet, 25 x 145 mm, transparentes

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Durable 806219 Tiras de archivo Filefix A4/A5 Tiras de archivo Filefix A4 y A5 autoadhesivas, hechas de pet, 25 x 145 mm, transparentes

Precio total más barato
En stock
7,37 €
sin gastos de envío

Durable 806219 Tiras de archivo Filefix A4/A5 Tiras de archivo Filefix A4 y A5 autoadhesivas, hechas de pet, 25 x 145 mm, transparentes

En stock
8,82 €
sin gastos de envío

Durable filefix archivando tiras autoadhesivas Multiperforadas A5 145 x 25 mm Ref 8062-19 [Pack 25]

En stock
8,82 €
sin gastos de envío

Durable 806219 Tiras de archivo Filefix A4/A5 Tiras de archivo Filefix A4 y A5 a

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
16,16 €
sin gastos de envío
Durable 806219 Tiras de archivo Filefix A4/A5 Tiras de archivo Filefix A4 y A5 autoadhesivas, hechas de pet, 25 x 145 mm, transparentes

Oferta más barata

Descripción del artículo: Tiras de archivo Filefix A4/A5 Autoadhesivo: Sí Material: Otros El material de la cubierta de la barandilla: Material del cinturón de cuerdas:
4,69 €
amazon.es