Durable 8003-19 pvc 25 pieza(s) - insignias/pases (apaisado, pvc, tran

Durable 800319 Portanombres (con clip, 60 x 90 mm, plástico) Paquete de 25 piezas, transparente

Durable 8003-19 pvc 25 pieza(s) - insignias/pases (apaisado, pvc, tran

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
47,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Durable 800319 Portanombres (con clip, 60 x 90 mm, plástico) Paquete de 25 piezas, transparente

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,09 €
2.4 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Durable 800319 Portanombres (con clip, 60 x 90 mm, plástico) Paquete de 25 pieza

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
67,61 €
sin gastos de envío

Portanombres con pinza combinada DURABLE, H x A 54 x 90 mm

10 día(s) aproximadamente
102,73 €
Envío a partir de 9,90 €

Durable 8003-19 pvc 25 pieza(s) - insignias/pases (apaisado, pvc, tran

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del productoTransparente, BlancoPeso y dimensionesAncho60 mmAltura90 mmContenido del embalajeCantidad por paquete25 pieza(s)
47,78 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es