Durable 340023 papelera 5 l alrededor acero inoxidable

Durable 340023 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 5, con dispositivo de bajada automática y cubo interior desmontable 5 L, 1 pieza

Durable 340023 papelera 5 l alrededor acero inoxidable

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
25,63 €
Envío a partir de 3,95 €

Durable 340023 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 5, con dispositivo de bajada automática y cubo interior desmontable 5 L, 1 pieza

En stock
26,23 €
Envío a partir de 8,92 €

Durable 340023 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 5, con dispositivo de bajada automática y cubo interior desmontable 5 L, 1 pieza

En stock
27,71 €
Envío a partir de 4,33 €

Papelera Durable 340023 5 L Redonda Acero Inoxidable con Pedal

Envío en 72h
27,82 €
Envío a partir de 3,95 €

Durable 340023 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 5, con dispositivo de bajada automática y cubo interior desmontable 5 L, 1 pieza

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Durable 340023 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 5, con dispositivo de bajada automática y cubo interior desmontable 5 L, 1 pieza

Envío en 6 a 7 días
37,47 €
sin gastos de envío

DURABLE Treteimer Slowmotion 5l Edelst ACC NUEVO

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
54,85 €
sin gastos de envío

Durable 340023 papelera 5 l alrededor acero inoxidable

Oferta más barata

Durable 340023. Capacidad: 5 L, Factor de forma: Alrededor, Material de la carcasa: Acero inoxidable. Diámetro: 20,5 cm, Ancho: 260 mm, Altura: 290 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
25,63 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es