Durable DURACLIP® 30 A4 PVC Verde - Archivador (Verde, PVC, 30 hojas, A4)

ofertas usadas desde

Durable DURACLIP® 30 A4 PVC Verde - Archivador (Verde, PVC, 30 hojas, A4)

Precio total más barato
En stock
2,98 €
Envío a partir de 3,90 €

Durable 220032 Carpeta Duraclip dossier pinza lateral (para 1-30 hojas A4), 25 piezas, verde/verde oscuro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Durable 220032 Carpeta Duraclip dossier pinza lateral (para 1-30 hojas A4), 25 piezas, verde/verde oscuro

54,30 €
sin gastos de envío

Durable DURACLIP 30 A4 PVC Negro, Verde, Transparente - Carpeta (PVC, Negro, Ver

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
56,08 €
sin gastos de envío

Productos similares

Durable Duraclip Portafolios negro A4 para 30 páginas
1,50 €
15 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
DURABLE Carpeta Duraclip Dossier A4 Pinza lateral Capacidad 30 hojas Pack 25 Azul oscuro
1,50 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Durable Duraclip Portafolios blanco para 30 páginas
1,50 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Durable Duraclip Portafolios rojo A4 para 30 páginas
1,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Durable DURACLIP® 30 A4 PVC Verde - Archivador (Verde, PVC, 30 hojas, A4)

Oferta más barata

Duradero Duraclip 30 A4. Color del producto: Verde Blanco Material: PVC Capacidad máxima: 30 hojas
2,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)