DUNLOP Blizzard - Botas de nieve térmicas infantiles - Botas de invierno con forro para niños y niñas - 100% impermeables y cálidas - Talla 24

DUNLOP Blizzard - Botas de nieve térmicas para niños - Botas de invierno forradas para niños y niñas - 100% impermeables y cálidas - Tallas 24-35

DUNLOP Blizzard - Botas de nieve térmicas infantiles - Botas de invierno con forro para niños y niñas - 100% impermeables y cálidas - Talla 24

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,79 €
sin gastos de envío

Botas De Goma Para Niños Dunlop Blizzard De Invierno Verdes

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
77,45 €
sin gastos de envío

Botas De Goma Para Niños Dunlop Blizzard De Invierno Verdes

77,45 €
sin gastos de envío

Botas De Goma Para Niños Dunlop Blizzard De Invierno Verdes

77,45 €
sin gastos de envío

Botas De Goma Para Niños Dunlop Blizzard De Invierno Verdes

77,45 €
sin gastos de envío

Botas De Goma Para Niños Dunlop Blizzard De Invierno Verdes

77,45 €
sin gastos de envío

Botas De Goma Para Niños Dunlop Blizzard De Invierno Verdes

77,45 €
sin gastos de envío

Botas De Goma Para Niños Dunlop Blizzard De Invierno Verdes

77,45 €
sin gastos de envío
DUNLOP Blizzard - Botas de nieve térmicas infantiles - Botas de invierno con forro para niños y niñas - 100% impermeables y cálidas - Talla 24

Oferta más barata

BOTAS DE GOMA TÉRMICAS HASTA -15 °C Aisladas e impermeables, estas botas mantienen los pies secos y protegidos en la nieve, el hielo y el frío más intenso. AJUSTE CEÑIDO PARA UN CALCE ÓPTIMO El diseño ajustado proporciona soporte adicional, comodidad duradera y protección eficaz contra el frío. SUELA ANTIDESLIZANTE CON PERFIL EXTRA Ofrece un agarre excelente en la nieve y las superficies resbaladizas, ideal para el jardín, el colegio y las salidas de invierno. BOTAS DE INVIERNO ROBUSTAS DE DUNLOP Entresuela amortiguadora y material resistente mantienen los pies de los más pequeños calientes, secos y confortables.
42,79 €
amazon.es