Dunlop SP Sport Maxx RT 2 225/45R18 95Y XL

DUNLOP 225/45 R18 95Y SPORT MAXX RT 2 XL MFS (PROTECTOR DE LLANTA)

ofertas usadas desde

Dunlop SP Sport Maxx RT 2 225/45R18 95Y XL

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
129,41 €
sin gastos de envío

DUNLOP 225/45 R18 95Y SPORT MAXX RT 2 XL MFS (PROTECTOR DE LLANTA)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
133,83 €
13.83 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Neumáticos de verano DUNLOP Sport Maxx RT2 225/45R18 XL 95Y

3-5 días laborables
166,57 €
166.57
Envío a partir de 9,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 225/45 R18, ideal para vehículos deportivos.
• Rendimiento: Excelente agarre en curvas y alta estabilidad.
• Seguridad: Diseño eficiente para condiciones de lluvia.

Productos similares

Dunlop SP Sport Maxx RT 225/45R18 95Y MFS J XL
152,56 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Dunlop SP Winter Sport 4D 225/45R18 95H XL AO
171,03 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Hankook - 215/40VR18 TL H750 ALL SEASON XL, NEU 89V
111,20 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dunlop All Season 2 225/45R18 95Y XL MFS BSW M+S 3PMSF
119,22 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Dunlop Winter 225/45R18 95V XL 3PMSF M+S MFS
132,47 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Dunlop SP Sport Maxx RT 2 225/45R18 95Y XL

Oferta más barata

129,41 €
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.