Gel espumoso Keracnyl

Ducray Gel espumoso Keracnyl 200mL

Gel espumoso Keracnyl

Precio más barato
2-3 días laborables
10,41 €
Envío a partir de 4,90 €

KERACNYL gel limpiador 200 ml

En stock
11,38 €
Envío a partir de 5,19 €

KERACNYL gel limpiador 200 ml

1-3 días laborables
13,19 €
100 ml / 6,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Ducray Keracnyl Gel Limpiador 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

KERACNYL gel limpiador 200 ml

En stock
14,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Ducray Gel espumoso Keracnyl 200mL

2-4 días laborables
14,56 €
Envío a partir de 4,24 €

Gel en espuma Ducray Keracnyl 200ml

1 a 3 días hábiles
14,97 €
Envío a partir de 4,70 €

KERACNYL gel limpiador 200 ml

En stock
15,19 €
Envío a partir de 4,40 €

KERACNYL gel limpiador 200 ml

Precio total más barato
En stock
15,40 €
1540.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Gel espumoso Keracnyl

Oferta más barata

Descripción. Para la limpieza facial y corporal diaria adecuada para piel grasa y/o con tendencia acneica para adolescentes y adultos. Puede usarse en preadolescentes a partir de los 9 años. Ayuda a reducir las imperfecciones después de 7 días. La fórmula sin jabón limpia y purifica suavemente el rostro y el cuerpo. Probado en combinación con tratamientos tópicos y orales. Muy buena tolerancia cutánea.. Cuidado nutritivo y antideshidratación corporal para toda la familia. Agradable y delicadamente perfumado. Probado bajo control dermatológico y pediátrico. Uso diario recomendado para bebés, niños y adultos. Textura fluida y fresca, sin silicona.. 2 veces al día.. Lista de Ingredientes. AGUA (AQUA). SULFATO DE COCET ZINC. LAURIL BETAÍNA. DECIL GLUCÓSIDO. CETEARETH-60 MIRESTIL GLICOL. POLISORBATO 20. CLORURO DE SODIO. TRIDECETH-9. BHT. AZUL 1 (CI 42090). ÁCIDO CÍTRICO. FRAGANCIA (PARFUM). EXTRACTO DE HOJA DE MYRTUS COMMUNIS. ACEITE DE RICINO HIDROGENADO PEG-40. PEG-5 ETILHEXANOATO. PPG-2
10,41 €
2-3 días laborables

Productos similares

Ducray Gel espumoso Keracnyl 400mL
18,05 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €