hansgrohe Raindance Select E - mezclador de ducha, 3 tipos de chorro

Ducha de mano Raindance Select E 120 3 chorros, 26520000, Color: cromado

Ahorra con productos usados -30 %
ofertas usadas desde 37,27 €

hansgrohe Raindance Select E - mezclador de ducha, 3 tipos de chorro

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
53,00 €
sin gastos de envío

Ducha de mano Raindance Select E 120 3 chorros, 26520000, Color: cromado

1 Semana
74,52 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Raindance Select E - ducha de mano, alcachofa de ducha con 3 tipos de chorro, cabezal de ducha rectangular (⌀ 120 mm), con sistema antical, cromo, 26520000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,15 €
sin gastos de envío

hansgrohe Raindance Select E - ducha de mano, alcachofa de ducha con 3 tipos de chorro, cabezal de ducha rectangular (⌀ 120 mm), con sistema antical, cromo, 26520000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,16 €
sin gastos de envío

hansgrohe Raindance Select E - ducha de mano, alcachofa de ducha con 3 tipos de chorro, cabezal de ducha rectangular (⌀ 120 mm), con sistema antical, cromo, 26520000

En stock
95,00 €
sin gastos de envío

hansgrohe Raindance Select E - ducha de mano, alcachofa de ducha con 3 tipos de chorro, cabezal de ducha rectangular (⌀ 120 mm), con sistema antical, cromo, 26520000

En stock
95,85 €
Envío a partir de 37,23 €

hansgrohe Raindance Select E - ducha de mano, alcachofa de ducha con 3 tipos de chorro, cabezal de ducha rectangular (⌀ 120 mm), con sistema antical, cromo, 26520000

Envío en 3 a 4 días
96,15 €
Envío a partir de 23,96 €

Hansgrohe Raindance alcachofa de ducha cromo 26520000

Envío en 24h
98,20 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Raindance Select E - ducha de mano, alcachofa de ducha con 3 tipos de chorro, cabezal de ducha rectangular (⌀ 120 mm), con sistema antical, cromo, 26520000

En stock
100,36 €
Envío a partir de 5,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Conjunto de ducha termostático con rociador de conexión a pared y ducha de mano en acabado cromado Monza de Imex
248,03 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Conjunto de ducha termostático con rociador de conexión a techo y ducha de mano color oro cepillado Monza de Imex
308,02 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Conjunto de ducha termostático con rociador de conexión a techo y ducha de mano color oro rosa cepillado Monza de Imex
308,02 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Axor One alcachofa de ducha oro 48651990
146,53 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Conjunto de ducha termostático con rociador de conexión a techo y ducha de mano color negro mate Monza de Imex
265,04 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
hansgrohe Raindance Select E - mezclador de ducha, 3 tipos de chorro

Oferta más barata

Comando de ducha con 3 funciones (ducha principal, ducha de techo o tipo boquilla) Concepto de manejo cómodo para disfrutar de la ducha con solo pulsar un botón: activación intuitiva de la ducha/ducha con solo pulsar un botón (Select) Instálelo en la carcasa universal iBox de Hansgrohe y asegúrese de que su diseño minimalista crea el espacio y distingue las técnicas de los componentes. Rosace, bloc de escritura y botones incluidos. Cromo de superficie de primera calidad: para una malla brillante, un brillo duradero y una protección duradera. Todos los componentes están fabricados con materiales de alta calidad, para garantizar la máxima seguridad y durabilidad, lo que se aplica a todo el vestíbulo. Garantía de 5 años en un producto fabricado con los más altos estándares de calidad. Etiquetas: new.
53,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com