DT Swiss Unisex's HBDT240X029 Essentials, Negro, 32 Agujeros

Precio total más barato
En stock
217,18 €
Envío a partir de 4,00 €

DT Swiss 240 Classic MTB Super Boost Disc 6-brazo Buje trasero negro 12 x 157 mm / 32 agujeros / Shimano Micro Spline

2-6 días
218,99 €
Envío a partir de 9,99 €
DT Swiss Unisex's HBDT240X029 Essentials, Negro, 32 Agujeros

Oferta más barata

DT Swiss 240 EXP Classic - Disco trasero (6 pernos, 157 x 12 mm, SuperBoost, MICRO SPLINE, 12 velocidades)
217,18 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

DT Swiss HBDTS6283S Piezas de Bicicleta, Unisex Adulto, estándar, 100 mm / 15 mm
36,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
DT Swiss HBDT04785S Piezas de Bicicleta, Unisex Adulto, estándar, 100 mm / 15 mm
64,32 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,72 €
DT Swiss Hbdt0683s Kit de Acabado, Unisex Adulto, Negro, SRAM XDR
81,54 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
DT Swiss Unisex's HBDT240X029 Essentials, Negro, 32 Agujeros
217,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
DT Swiss HBDTS6885S Piezas de Bicicleta, Unisex Adulto, estándar, 100 mm / 12 mm
36,39 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €