DT Swiss RWS MTB Eje Pasante Trasero 12x148mm Aluminio Plug-In Boost X12

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
38,17 €
Envío a partir de 18,99 €

DT Swiss Eje Pasante-RT Rws Plug In Alum

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
40,10 €
Envío a partir de 9,95 €

DT Swiss Eje Pasante-RT Rws Plug In Alum

Envío en 3 a 4 días
57,05 €
Envío a partir de 4,00 €

DT Swiss Eje Pasante-RT Rws Plug In Alum

Envío en 3 a 4 días
61,06 €
sin gastos de envío

DT Swiss RWS Plug-In for BOOST 12 mm / 148 mm with aluminium lever - Syntace X-1

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
73,88 €
sin gastos de envío
DT Swiss RWS MTB Eje Pasante Trasero 12x148mm Aluminio Plug-In Boost X12

Oferta más barata

Gtin: 7613052278902 / EAN: 7613052278902 / Modelo: RWS Trasero Eje Pasante / Marca: DT Swiss / Color: Negro / Upc: 7613052278902 / Longitud: 194 / Material: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 11025288588 / Código de artículo del fabricante: HWQASM00S9923S / MaturityScore: 1.0 / Diámetro: 78mm
38,17 €
ebay.es

Productos similares

DT Swiss Cierre RAPIDO D RWS MTB QR D.Acero
29,79 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
DT Swiss Cierre rápido RT RWS Road A
41,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
EJE PASANTE-RD DT SWISS RWS E-THRU ROAD ALUMINIO
29,79 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
DT Swiss RWS Cierre rápido de buje MTB Alu Thru Bolt negro 10 x 135 mm
26,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
DT Swiss Eje Pasante-RT Rws X12 ALU
49,07 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío