DT Swiss RR 411 SBWT 28 hole Presta-drilled black

DT Swiss Llanta RR 411 Road negro 28" / 28 agujeros

DT Swiss RR 411 SBWT 28 hole Presta-drilled black

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
147,86 €
sin gastos de envío

DT Swiss RR 411 700C Llanta De Carretera Tubeless-Ready 28h Negra Incluye Squorx

Envío en el plazo de 15 - 41 días hábiles tras el ingreso.
171,43 €
Envío a partir de 32,61 €

Productos similares

DT Swiss 2040015000 Llanta, Negro, 6.5 mm
151,69 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DT Swiss RXTAPE25 - Pieza para Bicicleta (25 mm)
23,76 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
DT Swiss Uni 2040014000 Llanta, Negro, 6.5 mm
80,53 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DT Swiss Uni 2040005900 Llanta, Negro, 6.5 mm
46,42 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DT Swiss RXTAPE29 - Piezas para Bicicleta (29 mm)
27,94 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
DT Swiss RR 411 SBWT 28 hole Presta-drilled black

Oferta más barata

Size: 28 hole / Color: Black / Upc: 7630033819862 / Longitud: 658 / Title: DT Swiss RR 411 SBWT 28 hole Presta-drilled black / MPN: RRR411BK28 / Material: Other / eBay Product ID (ePID): 3025758671 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 7630033819862 / Tipo: Rims / EAN: 7630033819862 / Peso: 1.2 / Modelo: RR 411 / Marca: DT Swiss / Item Height: 42 / Ancho: 655mm / Sport/Activity: Cycling / Number of Items: 1 / Diámetro: 655mm / Item Weight: 940 / Part Type: Rims
147,86 €
ebay.es