DT Swiss 350 Delantero MTB Disco Hub 6-Bolt 15x110mm Aumento Ta 32 Agujero Negro

DT Swiss 350 Clásico Eje Delantero 6 Agujeros Boost 15x110mm 32 Agujeros

ofertas usadas desde

DT Swiss 350 Delantero MTB Disco Hub 6-Bolt 15x110mm Aumento Ta 32 Agujero Negro

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 28 días hábiles tras el ingreso.
128,91 €
Envío a partir de 38,39 €

DT Swiss 350 Classic front disc 6 bolt 110 x 15 mm Boost, 32 hole, black

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
146,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

DT Swiss Kit de conversión para rueda trasera para R 23 / R 24 / R 32 SPLINE DB / 350 / 240s Tipo 1
30,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
DT Swiss 350 Straight Pull radial front 100 mm Q/R, 20 hole, black
50,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
DT Swiss 350 Classic front disc Centre-Lock 110 x 15 mm Boost, 28 hole, black
60,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
DT Swiss Buje RT 350 Classic MTB Disc 6 agujeros negro 12 x 150 mm / 32 agujeros / SRAM XD
152,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
DT Swiss Buje RT 350 Classic MTB Boost Disc Center Lock negro 12 x 148 mm / 32 agujeros / SRAM XD
122,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
DT Swiss 350 Delantero MTB Disco Hub 6-Bolt 15x110mm Aumento Ta 32 Agujero Negro

Oferta más barata

Color: Negro / Tipo De Pieza: Hub / Upc: 7613052319629 / Longitud: 231 / Material: Plástico / MPN: HBDT35073 / eBay Product ID (ePID): 4062599143 / Gtin: 7613052319629 / Tipo: Delantero / EAN: 7613052319629 / Modelo: 350 / Marca: DT Swiss / Artículo Ancho: 110 MM / Largo Artículo: 110 mm / Código de artículo del fabricante: H350BDIXR32SA9073S / Diámetro: 124mm / Juego Incluye: Cubos
128,91 €
ebay.es