Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
Aviso:
En stock. Envío por Amazon.
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Productos similares
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Oferta más barata
Capacidad de la batería: 7,2 V (media)/1700 mAh Función de información para indicación de vida útil El diseño de doble puerto te permite cargar 2 baterías al mismo tiempo para una salida total de 1,2 A Carga rápida 1.0: entrada de 2 A para garantizar la eficiencia y evitar sobrecalentamiento, alta corriente, sobretensión 100% compatible con baterías y cargadores originales