Bateria plomo 12v 7ah agm 151x94x65mm dsk

DSK bateria plomo acido recargable 12v 7ah negro 10324

Bateria plomo 12v 7ah agm 151x94x65mm dsk

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
19,14 €
Envío a partir de 3,95 €

DSK 10324 - Batería de Plomo AGM Recargable y Sellada de 12V con 7Ah. Ideal para Coches Infantiles y Motos eléctricas, patinetes, Sistemas UPS, Sistemas de Seguridad y comunicación…

Precio total más barato
En stock
20,61 €
sin gastos de envío

DSK 10324 - Batería de Plomo AGM Recargable y Sellada de 12V con 7Ah. Ideal para Coches Infantiles y Motos eléctricas, patinetes, Sistemas UPS, Sistemas de Seguridad y comunicación…

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,61 €
Envío a partir de 3,99 €

DSK 10324 - Batería de Plomo AGM Recargable y Sellada de 12V con 7Ah. Ideal para Coches Infantiles y Motos eléctricas, patinetes, Sistemas UPS, Sistemas de Seguridad y comunicación…

En stock
25,99 €
sin gastos de envío

Bateria plomo 12v 7ah agm 151x94x65mm dsk

Oferta más barata

Batería de Plomo Acido AGM 12V 7Amp Alta CalidadAlarmas Hogar e Industria, Juguetes eléctricos, Cercados, Balanzas, Alumbrado de emergencia... Cuenta con la tecnología AGM que se caracteriza por el uso de separadores de fibra de vidrio entra las placas, con gran capacidad de absorción, con el objetivo de contener el electrolito. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: Voltaje nominal 12V Amperios hora 7Ah Medidas: Longitud 151 mm Ancho 65 mm Altura 94 mm Peso 2,05Kg Terminales tipo fastón de 6,35mm Máxima corriente de carga: 2,10Amp Marca DSK
19,14 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es