Bateria plomo 6v 4,5ah agm 70x47x100mm dsk

DSK bateria de plomo acido 6v 4.5ah negro 8420738103552

Bateria plomo 6v 4,5ah agm 70x47x100mm dsk

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,71 €
Envío a partir de 3,95 €

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA 6V 4,5Ah Recargable sin Mantenimiento para Alarmas, Seguridad, Juguetes Eléctricos y SAI. Alta Durabilidad Larga Vida útil. Compatible con terminales F1 y F2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,00 €
Envío a partir de 3,99 €

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA 6V 4,5Ah Recargable sin Mantenimiento para Alarmas, Seguridad, Juguetes Eléctricos y SAI. Alta Durabilidad Larga Vida útil. Compatible con terminales F1 y F2

Precio total más barato
En stock
12,30 €
sin gastos de envío

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA 6V 4,5Ah Recargable sin Mantenimiento para Alarmas, Seguridad, Juguetes Eléctricos y SAI. Alta Durabilidad Larga Vida útil. Compatible con terminales F1 y F2

En stock
12,75 €
sin gastos de envío

Bateria plomo 6v 4,5ah agm 70x47x100mm dsk

Oferta más barata

Batería Plomo AGM 6V 4,5Ah DSK Alarmas hogar e industria, Juguetes eléctricos, Cercados, Balanzas, Alumbrado de emergencia. Voltaje nominal 6V Capacidad 4,5Ah Medidas; Largo 70mm, Alto 100mm, Ancho 47mm. Peso 0,74Kg Equivalencia con: BAT301 de NimoMV645
10,71 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es