Bateria plomo 12v 12ah ups/sais 151x98x95mm dsk 10370

DSK 10370 - Batería Plomo Alta Descarga AGM Recargable y Sellada de 12V y 12Ah Batería Ideal para UPS-SAI, Sistemas de Seguridad y comunicación, Luces de Emergencia, Negro

Bateria plomo 12v 12ah ups/sais 151x98x95mm dsk 10370

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
35,50 €
Envío a partir de 3,95 €

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA Alta Descarga 12V 12Ah Recargable sin Mantenimiento para UPS SAI, Respaldo de Energía y Seguridad. Alta Durabilidad. Compatible con terminales F1 y F2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,54 €
sin gastos de envío

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA Alta Descarga 12V 12Ah Recargable sin Mantenimiento para UPS SAI, Respaldo de Energía y Seguridad. Alta Durabilidad. Compatible con terminales F1 y F2

En stock
46,00 €
sin gastos de envío

Bateria plomo 12v 12ah ups/sais 151x98x95mm dsk 10370

Oferta más barata

Batería Plomo para UPS/SAI 12V 12Ah DSK Voltaje 12V Capacidad 12Ah Dimensiones 151x98x95 mm Peso 3,6 Kg Batería que soportan altas corrientes instantáneas o descargas menores de 60 minutos Tecnología AGM Uso de separadores de fibra de vidrio entre las placas, con gran capacidad de absorción, para contener el electrolito DSK Batería de Plomo Ácido de Alta Descarga
35,50 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es