DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA Alta Descarga 12V 9Ah Recargable sin Mantenimiento para UPS SAI, Respaldo de Energía y Seguridad. Alta durabilidad. Compatible con terminales F1 y F2

DSK 10363 - Batería de Plomo Recargable de Alta Descarga AGM Sellada de 12V y 9Ah. Ideal para UPS-SAI, Sistemas de seguridad y comunicación, luces de emergencia…

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA Alta Descarga 12V 9Ah Recargable sin Mantenimiento para UPS SAI, Respaldo de Energía y Seguridad. Alta durabilidad. Compatible con terminales F1 y F2

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Bateria plomo 12v 9ah ups/sais 151x65x94mm dsk

Entrega en 5 - 7 días laborables
24,09 €
Envío a partir de 3,95 €

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA Alta Descarga 12V 9Ah Recargable sin Mantenimiento para UPS SAI, Respaldo de Energía y Seguridad. Alta durabilidad. Compatible con terminales F1 y F2

En stock
25,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bateria plomo 12vdc 9ah ups/sais 151x65x95mm energivm
29,55 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA Alta Descarga 12V 9Ah Recargable sin Mantenimiento para UPS SAI, Respaldo de Energía y Seguridad. Alta durabilidad. Compatible con terminales F1 y F2

Oferta más barata

[SOLUCIÓN UNIVERSAL F1 & F2]: Incluye adaptadores exclusivos para ser compatible con cualquier terminal (Fino 4.7mm y Ancho 6.3mm). Evita errores de compra y devoluciones. Conectar y listo. [USOS PRINCIPALES]: Diseñada para SAI/UPS (APC, Eaton), servidores, sistemas de respaldo energético y equipos críticos. Alto rendimiento en descargas rápidas y máxima fiabilidad en cortes de suministro eléctrico. [SEGURIDAD TOTAL]: Construcción VRLA sellada con carcasa ABS resistente a golpes y vibraciones. Gel inmovilizado: no se derrama. 100% libre de mantenimiento y sin riesgo de fugas. [MÁXIMO RENDIMIENTO]: Batería AGM de alta descarga diseñada para SAI/UPS. Proporciona entrega de energía rápida, excelente respuesta en picos de demanda y máxima fiabilidad en sistemas críticos. [DATOS TÉCNICOS]: 12 Voltios | 9 Amperios-hora | Medidas exactas: 151x65x100 mm | Peso: 2.6 Kg | Calidad Profesional Garantizada.
20,87 €
amazon.es