DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA 12V 18Ah Recargable sin Mantenimiento para Alarmas, Seguridad, Juguetes Eléctricos y SAI. Alta durabilidad larga vida útil. Compatible con terminales F1 y F2

DSK 10326 - Batería de Plomo AGM Recargable y Sellada de 12V 18Ah. Ideal para Sistemas de Alarma de Seguridad, Iluminación de Emergencia, Equipos Eléctricos OEM, Sistemas SAI, Movilidad Eléctrica

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA 12V 18Ah Recargable sin Mantenimiento para Alarmas, Seguridad, Juguetes Eléctricos y SAI. Alta durabilidad larga vida útil. Compatible con terminales F1 y F2

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,99 €
sin gastos de envío

Bateria plomo 12v 18ah agm 181x77x167mm dsk

Entrega en 5 - 7 días laborables
50,22 €
Envío a partir de 3,95 €

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA 12V 18Ah Recargable sin Mantenimiento para Alarmas, Seguridad, Juguetes Eléctricos y SAI. Alta durabilidad larga vida útil. Compatible con terminales F1 y F2

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA 12V 18Ah Recargable sin Mantenimiento para Alarmas, Seguridad, Juguetes Eléctricos y SAI. Alta durabilidad larga vida útil. Compatible con terminales F1 y F2

Oferta más barata

[SOLUCIÓN UNIVERSAL F1 & F2]: Incluye adaptadores exclusivos para ser compatible con cualquier terminal (Fino 4.7mm y Ancho 6.3mm). Evita errores de compra y devoluciones. Conectar y listo. [USOS PRINCIPALES]: Ideal para SAI/UPS, sistemas de seguridad, videovigilancia (CCTV), equipos eléctricos, scooters y movilidad ligera. Apta para respaldo energético y aplicaciones de uso continuo. [SEGURIDAD TOTAL]: Construcción VRLA sellada con carcasa ABS resistente a golpes y vibraciones. Gel inmovilizado: no se derrama. 100% libre de mantenimiento y sin riesgo de fugas. [MÁXIMO RENDIMIENTO]: Batería recargable con tecnología AGM (Absorbent Glass Mat) y plomo de alta pureza. Ofrece alto rendimiento, buena recuperación tras descargas y funcionamiento estable en uso continuo. [DATOS TÉCNICOS]: 12 Voltios | 18 Amperios-hora | Medidas exactas: 181x77x167 mm | Peso: 5 Kg | Calidad Profesional Garantizada.
40,99 €
amazon.es