Bateria plomo agm 6v/3,2ah 124x34x60mm dsk 10319 10319

DSK 10319 Batería de Plomo AGM Recargable y Sellada de 6V y 3,2Ah, Ácido, Negro

Bateria plomo agm 6v/3,2ah 124x34x60mm dsk 10319 10319

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,45 €
Envío a partir de 3,95 €

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA 6V 3,2Ah Recargable sin Mantenimiento para Alarmas, Seguridad, Juguetes Eléctricos y SAI. Alta durabilidad larga vida útil. Compatible con terminales F1 y F2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,42 €
Envío a partir de 3,99 €

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA 6V 3,2Ah Recargable sin Mantenimiento para Alarmas, Seguridad, Juguetes Eléctricos y SAI. Alta durabilidad larga vida útil. Compatible con terminales F1 y F2

Precio total más barato
En stock
15,95 €
sin gastos de envío

Bateria plomo agm 6v/3,2ah 124x34x60mm dsk 10319 10319

Oferta más barata

Batería Plomo Ácido 6V 3,2Ah DSKVoltaje nominal 6VCapacidad 3,2AhMedidas Largo 125mm, Alto 60mm, Ancho 33mm.Peso 0,63KgTerminales tipo fastón de 4,8mmFabricante DSKAPLICACIONES: Alarmas hogar, industria, Juguetes eléctricos, Balanzas, Alumbrado Emergencia.Equivalencia con:BAT300
11,45 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es