Bateria plomo 6v 1,3ah agm 97x24x51mm dsk

DSK 10318 - Batería de Plomo AGM Recargable y Sellada de 6V y 1,2Ah. Ideal para Coche y Motos eléctricos para niños, Patinetes, Sistemas SAI, Sistemas de Seguridad y comunicación, Luz de Emergencia

Bateria plomo 6v 1,3ah agm 97x24x51mm dsk

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,66 €
Envío a partir de 3,95 €

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA 6V 1,3Ah Recargable sin Mantenimiento para Alarmas, Seguridad, Juguetes Eléctricos y SAI. Alta Durabilidad Larga Vida útil. Compatible con terminales F1 y F2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,71 €
Envío a partir de 3,99 €

DSK Batería de Plomo AGM Sellada VRLA 6V 1,3Ah Recargable sin Mantenimiento para Alarmas, Seguridad, Juguetes Eléctricos y SAI. Alta Durabilidad Larga Vida útil. Compatible con terminales F1 y F2

Precio total más barato
En stock
10,50 €
sin gastos de envío

Bateria plomo 6v 1,3ah agm 97x24x51mm dsk

Oferta más barata

Batería Plomo AGM 6V 1,2Ah Marca DSK Alarmas hogar e Industria, Juguetes eléctricos, Cercados, Balanzas. Alumbrado de emergencia ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: Voltaje nominal 6V Capacidad 1,3Ah Medidas: Largo 97mm, Alto 51mm, ancho 24mm. Peso 0,29Kg Terminales tipo fastón de 4,8mm Equivalencia con: BAT303 MV612
7,66 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es