DROPS Merino Extra Fine 42 UNI Cedro
DROPS Lana de punto Merino - Extra Fine Superwash Wool DK Doble Hilo de ganchillo - 42 UNI Cedro
Precio más barato
En stock
2,77 €
Envío a partir de 6,00 €
DROPS Lana de punto Merino - Extra Fine Superwash Wool DK Doble Hilo de ganchillo - 42 UNI Cedro
Envío en 3 a 4 días
4,15 €
Envío a partir de 8,25 €
DROPS Lana de punto Merino - Extra Fine Superwash Wool DK Doble Hilo de ganchillo - 42 UNI Cedro
Precio total más barato
En stock
9,60 €
sin gastos de envío
21 variantes desde 2,77 €
Superwash - Hilo de lana merino 100 % para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Light Worsted Weight, Drops Merino extrafino, 50 g, 105 metros por ovillo (23 gris azul)
2,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
DROPS Merino Extra Fine 28 UNI Mar del Norte
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
DROPS Merino Extra Fine 15 UNI Verde Grisáceo Claro
2,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Drops Merino Extra Fine 39 UNI Ice Blue DK - Ovillo de 105 m por ovillo de 50 g, 4 mm, 21 puntadas x 28 filas por 10 cm
3,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Superwash - Hilo de lana merino 100 % para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, peso ligero peinado, Drops Merino extrafino, 51 g, 105 m por ovillo (32 rosa oscuro)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Superwash - Hilo de lana de merino 100 % para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Weight, Drops Merino extrafino, 50 g, 105 metros por ovillo (44 púrpura real)
2,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Superwash - Hilo de lana merino 100% para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, leight Worsted Weight, Drops Merino Extra Fine, 1.8 oz 115 yardas por bola (24 amarillo claro)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Superwash - Hilo de lana merino 100 % para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Weight, Drops Merino extrafino, 1.8 onzas, 115 yardas por ovillo (30 mostaza)
2,77 €
0.0 EUR/1.0 metro
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Superwash - Hilo de lana merino 100% para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, leight Worsted Weight, Drops Merino Extra Fine, 1.8 oz 115 yardas por bola (19 gris claro)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Superwash - Ovillo de lana merino 100% para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, peso ligero peinado, gotas merino extrafino, 1.8 onzas, 115 yardas por ovillo (13 azul mezclilla)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Superwash - Hilo de lana merino 100% para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, leight Worsted Weight, Drops Merino Extra Fine, 1.8 oz 115 yardas por bola (37 Misty Forest)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Superwash - Hilo de lana merino 100 % para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Weight, Drops Merino extrafino, 1.8 onzas, 115 yardas por ovillo (01 blanco roto)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Superwash - Hilo de lana merino 100 % para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Weight, Drops Merino extrafino, 1.8 onzas, 115 yardas por ovillo (31 verde bosque)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Superwash 100% hilo de lana merino para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Weight, gotas Merino extra finas, 1.8 oz 115 yardas por bola (29 turquesa)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
DROPS Merino Extra Fine 40 UNI Rosa Polvo
2,77 €
0.01 EUR/1.0 metro
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Superwash - Hilo de lana merino 100% para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, leight Worsted Weight, Drops Merino Extra Fine, 1.8 oz 115 yardas por bola (38 Blue Fog)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Superwash - Hilo de lana merino 100% para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, leight Worsted Weight, Drops Merino Extra Fine, 1.8 oz 115 yardas por bola (27 azul marino)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Productos similares
DROPS Merino Extra Fine 28 UNI Mar del Norte
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Superwash - Hilo de lana merino 100 % para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, Leight Worsted Weight, Drops Merino extrafino, 1.8 onzas, 115 yardas por ovillo (15 gris claro)
2,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Drops Merino Extra Fine 39 UNI Ice Blue DK - Ovillo de 105 m por ovillo de 50 g, 4 mm, 21 puntadas x 28 filas por 10 cm
3,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Superwash - Hilo de lana merino 100% para tejer y ganchillo, 3 o ligero, DK, leight Worsted Weight, Drops Merino Extra Fine, 1.8 oz 115 yardas por bola (24 amarillo claro)
4,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €