Drift drair35 silla para videojuegos universal

DRIFT GAMING DRAIR35 - Silla Escritorio Ergonómica Oficina y Hogar de Malla tensada Transpirable, Reclinable 90-120°, Reposacabezas y Reposabrazos Abatibles, Soporta hasta 120 kg, Negro

Drift drair35 silla para videojuegos universal

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
107,38 €

DRIFT GAMING DRAIR35 - Silla Escritorio Ergonómica Oficina y Hogar de Malla tensada Transpirable, Reclinable 90-120°, Reposacabezas y Reposabrazos Abatibles, Soporta hasta 120 kg, Negro

En stock
116,71 €
sin gastos de envío

Drift DRAIR35 Silla Gaming Mesh Negra

24h
141,71 €
sin gastos de envío

DRIFT GAMING DRAIR35 - Silla Escritorio Ergonómica Oficina y Hogar de Malla tensada Transpirable, Reclinable 90-120°, Reposacabezas y Reposabrazos Abatibles, Soporta hasta 120 kg, Negro

En stock
166,96 €
sin gastos de envío

Drift drair35 silla para videojuegos universal

Oferta más barata

DRIFT DRAIR35. Tipo de producto: Silla para videojuegos universal, Peso máximo del usuario: 120 kg, Tipo de respaldo: Respaldo de malla. Ancho: 450 mm, Profundidad: 575 mm, Altura (min.): 102,5 cm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
107,38 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es