Drift gaming dr35 - silla profesional, polipiel, reposabrazos acolchad

Silla gaming Drift DR35 negra azul respaldo reclinable cojines ergonómicos

Drift gaming dr35 - silla profesional, polipiel, reposabrazos acolchad

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
107,38 €

Silla gaming Drift DR35 negra azul respaldo reclinable cojines ergonómicos

Envío en 72h
114,74 €
sin gastos de envío

Drift Gaming DR35 - Silla Profesional, Polipiel, Reposabrazos Acolchados, Pistón Clase 3, Base Nylon Reforzada, Asiento basculante, Altura Regulable, Cojín Lumbar/Cervical, Negro/Azul

En stock
116,71 €
sin gastos de envío

Drift Gaming DR35 - Silla Profesional, Polipiel, Reposabrazos Acolchados, Pistón Clase 3, Base Nylon Reforzada, Asiento basculante, Altura Regulable, Cojín Lumbar/Cervical, Negro/Azul

En stock
140,30 €
sin gastos de envío

Drift Gaming DR35 - Silla Profesional, Polipiel, Reposabrazos Acolchados, Pistón Clase 3, Base Nylon Reforzada, Asiento basculante, Altura Regulable, Cojín Lumbar/Cervical, Negro/Azul

En stock
177,47 €
sin gastos de envío

Drift gaming dr35 - silla profesional, polipiel, reposabrazos acolchad

Oferta más barata

Marca Drift Modelo DR35EBL Características - Material externo: PU alta calidad - Material interno: Estructura de metal y madera - Reposabrazos: Reposabrazos acolchados, adaptables a la inclinación del respaldo - Base de metal negra de 68 cm - Ruedas de nylon negro - Elevador: Clase 3 - Funciones: Giratoria, respaldo reclinable y función de bloqueo - Cojín lumbar y cervical - Peso máximo soportado: 100 Kg Dimensiones y peso - 60 x 105-117 x 47 cm - 14,3 Kg Fecha de revisión 31-12-2025 por RTY
107,38 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es