DRIFT GAMING DR35 - Silla Profesional, Polipiel, Reposabrazos Acolchados, Pistón Clase 3, Base Nylon Reforzada, Asiento basculante, Altura Regulable, Cojín Lumbar/Cervical, Negra/Azul

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,99 €
sin gastos de envío

Drift DR35 Silla Gaming Negro/Azul

Precio más barato
Envío en 72h
79,99 €
sin gastos de envío

DRIFT GAMING DR35 - Silla Profesional, Polipiel, Reposabrazos Acolchados, Pistón Clase 3, Base Nylon Reforzada, Asiento basculante, Altura Regulable, Cojín Lumbar/Cervical, Negra/Azul

En stock
96,98 €
Envío a partir de 9,57 €

DRIFT GAMING DR35 - Silla Profesional, Polipiel, Reposabrazos Acolchados, Pistón Clase 3, Base Nylon Reforzada, Asiento basculante, Altura Regulable, Cojín Lumbar/Cervical, Negra/Azul

Envío en 7 a 8 días
102,49 €
sin gastos de envío

DRIFT GAMING DR35 - Silla Profesional, Polipiel, Reposabrazos Acolchados, Pistón Clase 3, Base Nylon Reforzada, Asiento basculante, Altura Regulable, Cojín Lumbar/Cervical, Negra/Azul

En stock
116,71 €
sin gastos de envío

Silla gaming drift dr35bl negro/azul

Consultar plazo de entrega en tienda
139,63 €

DRIFT GAMING DR35 - Silla Profesional, Polipiel, Reposabrazos Acolchados, Pistón Clase 3, Base Nylon Reforzada, Asiento basculante, Altura Regulable, Cojín Lumbar/Cervical, Negra/Azul

En stock
140,30 €
sin gastos de envío

Drift DR35 Silla Gaming Negro/Azul

24h
141,71 €
sin gastos de envío

Silla gaming drift dr35bl negro/azul 78 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
152,42 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Drift DR35 Silla Gaming Negro/Rojo
79,99 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
DRIFT GAMING DR35 - Silla Profesional, Polipiel, Reposabrazos Acolchados, Pistón Clase 3, Base Nylon Reforzada, Asiento basculante, Altura Regulable, Cojín Lumbar/Cervical, Negra/Rosa
89,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Drift DR35 Silla Gaming Negro/Gris
79,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
DRIFT GAMING DR35 - Silla Profesional, Polipiel, Reposabrazos Acolchados, Pistón Clase 3, Base Nylon Reforzada, Asiento basculante, Altura Regulable, Cojín Lumbar/Cervical, Negra/Azul

Oferta más barata

ERGONOMÍA PROFESIONAL PARA LARGAS SESIONES: Incluye cojines lumbar y cervical ajustables que favorecen una postura correcta y reducen la fatiga durante horas de juego o trabajo. RESPALDO RECLINABLE HASTA 135°: Ajusta el respaldo a tu gusto para jugar, trabajar o descansar cómodamente, con sistema de bloqueo para mayor seguridad. ALTURA AJUSTABLE CON PISTÓN DE GAS CLASE 3: Regulación suave y resistente que se adapta a diferentes escritorios y usuarios, garantizando estabilidad y durabilidad. REPOSABRAZOS ACOLCHADOS Y CÓMODOS: Diseñados para ofrecer un apoyo óptimo a brazos y hombros, incluso con el respaldo reclinado. BASE ESTABLE CON RUEDAS SILENCIOSAS: Estructura robusta con base de cinco puntos y ruedas de nylon que permiten un desplazamiento fluido sin dañar el suelo.
79,99 €
amazon.es