LEGO DREAMZzz 3 en 1 Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate Robot y Lanzadera Espacial de Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más, Juego Creativo con 4 Minifiguras 71485

DREAMZzz Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate, Juegos de construcción Juego de construcción, 10 año(s), Plástico, 1333 pieza(s), 2,66 kg

ofertas usadas desde

LEGO DREAMZzz 3 en 1 Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate Robot y Lanzadera Espacial de Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más, Juego Creativo con 4 Minifiguras 71485

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
113,49 €
Envío a partir de 19,95 €

LEGO DREAMZzz 3 en 1 Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate Robot y Lanzadera Espacial de Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más, Juego Creativo con 4 Minifiguras 71485

Envío en 3 a 4 días
118,32 €
Envío a partir de 6,65 €

LEGO DREAMZzz 3 en 1 Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate Robot y Lanzadera Espacial de Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más, Juego Creativo con 4 Minifiguras 71485

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,97 €
sin gastos de envío

LEGO DREAMZzz 3 en 1 Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate Robot y Lanzadera Espacial de Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más, Juego Creativo con 4 Minifiguras 71485

Precio total más barato
Unknown
124,97 €
sin gastos de envío

LEGO DREAMZzz 3 en 1 Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate Robot y Lanzadera Espacial de Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más, Juego Creativo con 4 Minifiguras 71485

Envío en 6 a 7 días
131,16 €
sin gastos de envío

LEGO DREAMZzz 3 en 1 Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate Robot y Lanzadera Espacial de Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más, Juego Creativo con 4 Minifiguras 71485

En stock
131,99 €
Envío a partir de 6,99 €

LEGO DREAMZzz 3 en 1 Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate Robot y Lanzadera Espacial de Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más, Juego Creativo con 4 Minifiguras 71485

En stock
134,13 €
sin gastos de envío

LEGO DREAMZzz 3 en 1 Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate Robot y Lanzadera Espacial de Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más, Juego Creativo con 4 Minifiguras 71485

En stock
138,73 €
sin gastos de envío

LEGO DREAMZzz 3 en 1 Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate Robot y Lanzadera Espacial de Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más, Juego Creativo con 4 Minifiguras 71485

Envío en 7 a 8 días
139,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LEGO DREAMZzz 3 en 1 Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate Robot y Lanzadera Espacial de Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 10 Años o Más, Juego Creativo con 4 Minifiguras 71485

Oferta más barata

Robot de juguete para darle rienda suelta a la imaginación: dale vida al juego creativo con LEGO DREAMZzz 3 en 1 Mateo y Z-Blob Caballero Meca de Combate de juguete para mayores de 10 años 1 juguete LEGO, 3 aventuras: los peques descubrirán 3 formas de construir el robot de juguete LEGO y podrán elegir entre convertirlo en un caballero meca callejero, un caballero centauro callejero o un meca de combate callejero Figura de fantasía: todas las versiones cuentan con cabina abatible, alas y propulsores, y con elementos adicionales, como una espada de juguete, un escudo, una lanza y 2 cañones de 6 disparos; incluye un Tarro de Sueños coleccionable 4 minifiguras LEGO DREAMZzz: el set incluye a Mateo y Logan, sus dobles siniestros MadTeo y Dogan, y figuras de los secuaces Sneak y Snivel y de un cuervo Regalo para niños y niñas de 10 años o más: el juguete de construcción es óptimo como regalo o como detalle sorpresa para niños y niñas fans de la serie para televisión LEGO DREAMZzz y pequeños entusiastas de los robots de juguete Participa en la acción: el set incluye instrucciones de construcción con historia, disponibles también en formato digital en LEGO Builder, una app donde los peques pueden acercar y girar versiones de sus maquetas a medida que construyen Un universo formado por los sueños más locos de los niños: la colección LEGO DREAMZzz abre las puertas de la imaginación y permite a los jóvenes soñadores elegir sus propias aventuras construyendo fascinantes criaturas y vehículos de juguete, Fabricante: LEGO
113,49 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)