Drasanvi Collmar Multicolágeno 60 Comprimidos

Drasanvi Collmar Multi Colageno en Comprimidos | Colágeno Hidrolizado Tipos I, II, III, V y X | Con Ovomet, Vitamina C y Biotina | 60 Comprimidos | Suministro de 30 Días

Drasanvi Collmar Multicolágeno 60 Comprimidos

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Multi Colágeno Complex Hidrolizado Marino con Ácido Hialurónico, Vitamina C, Biotina y Magnesio | Colágeno Tipos I, II, III, V y X | 60 Comprimidos para Piel, Cabello y Articulaciones

En stock
18,90 €
Envío a partir de 5,49 €

Multi Colágeno Complex Hidrolizado Marino con Ácido Hialurónico, Vitamina C, Biotina y Magnesio | Colágeno Tipos I, II, III, V y X | 60 Comprimidos para Piel, Cabello y Articulaciones

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,85 €
0.33 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Drasanvi Collmar Multicolageno 60 Comp

2-5 días hábiles
19,85 €
Envío a partir de 5,00 €

Multi Colágeno Complex Hidrolizado Marino con Ácido Hialurónico, Vitamina C, Biotina y Magnesio | Colágeno Tipos I, II, III, V y X | 60 Comprimidos para Piel, Cabello y Articulaciones

En stock
29,99 €
sin gastos de envío
Drasanvi Collmar Multicolágeno 60 Comprimidos

Oferta más barata

Drasanvi Collmar Multicolágeno 60 ComprimidosComplemento alimenticio diseñado para enriquecer la rutina diaria de bienestar. Este producto destaca por su combinación de cinco tipos de colágeno, siendo el colágeno marino hidrolizado de bajo peso molecular uno de los principales componentes. Esta forma de colágeno se absorbe de manera más eficiente en el organismo, facilitando así sus beneficios. La fórmula incluye:- colágeno marino hidrolizado Tipo I, que aporta 850 mg de proteínas por dosis, y es conocido por su papel en la mejora de la elasticidad y la hidratación de la piel- el colágeno Tipo II, que contiene 50 mg de proteínas, es fundamental para la salud de las articulaciones, - el Tipo III, con 300 mg de proteínas, contribuye al soporte de la estructura de la piel y de los tejidos. - Ovomet, una membrana de cáscara de huevo rica en colágeno y elastina- ácido hialurónico, que suma 300 mg por dosis, es conocido por sus propiedades hidratantes, lo que lo convierte en un aliado ideal
15,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es