Drasanvi FLAVOGEN BIFASE 1, Ayuda a Regular la Actividad Hormonal, Día: Aceite de Onagra, Maca, Lúpulo, Vitamina A, B6 y D, Noche: Pasiflora, Espino Blanco, Lúpulo, Fitoestrógenos, 60 Cáps. = 30 Días

Drasanvi Cápsulas Flavogen Bifase 1 – Regula actividad hormonal, Onagra y Maca – 60 cáps.

Drasanvi FLAVOGEN BIFASE 1, Ayuda a Regular la Actividad Hormonal, Día: Aceite de Onagra, Maca, Lúpulo, Vitamina A, B6 y D, Noche: Pasiflora, Espino Blanco, Lúpulo, Fitoestrógenos, 60 Cáps. = 30 Días

Precio total más barato
En stock
17,89 €
sin gastos de envío

Drasanvi FLAVOGEN BIFASE 1, Ayuda a Regular la Actividad Hormonal, Día: Aceite de Onagra, Maca, Lúpulo, Vitamina A, B6 y D, Noche: Pasiflora, Espino Blanco, Lúpulo, Fitoestrógenos, 60 Cáps. = 30 Días

Precio total más barato
En stock
17,89 €
sin gastos de envío

Drasanvi FLAVOGEN BIFASE 1, Ayuda a Regular la Actividad Hormonal, Día: Aceite de Onagra, Maca, Lúpulo, Vitamina A, B6 y D, Noche: Pasiflora, Espino Blanco, Lúpulo, Fitoestrógenos, 60 Cáps. = 30 Días

Precio total más barato
En stock
17,89 €
sin gastos de envío

Drasanvi FLAVOGEN BIFASE 1, Ayuda a Regular la Actividad Hormonal, Día: Aceite de Onagra, Maca, Lúpulo, Vitamina A, B6 y D, Noche: Pasiflora, Espino Blanco, Lúpulo, Fitoestrógenos, 60 Cáps. = 30 Días

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,89 €
0.3 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Flavogen Bifase 60 Cápsulas

En stock
24,82 €
sin gastos de envío

Flavogen Bifase 60 Cápsulas

24,84 €
Envío a partir de 3,99 €

Drasanvi Flavogen Bifase 1 60 Cápsulas

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Drasanvi Flavogen Bifase 60cáps

Envíos 24h-48h
25,89 €
Envío a partir de 1,99 €

Flavogen bifase 60 capsulas

1-2 días hábiles
30,92 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Drasanvi FLAVOGEN BIFASE 1, Ayuda a Regular la Actividad Hormonal, Día: Aceite de Onagra, Maca, Lúpulo, Vitamina A, B6 y D, Noche: Pasiflora, Espino Blanco, Lúpulo, Fitoestrógenos, 60 Cáps. = 30 Días

Oferta más barata

Suplemento alimenticio de acción día y noche que basado en ingredientes naturales que ayudan a mejorar nuestro descanso y a proporcionarnos energía. Es la primera de las fases del plan para ayudar a combatir todos los síntomas asociados a la menopausia BENEFICIOS: Ayuda a regular la actividad hormonal PROPIEDADES: Es un complemento que reúne en el mismo envase unas cápsulas especialmente desarrolladas para consumir durante el día y unas cápsulas indicadas para la noche, ya que no todos los momentos del día son iguales COMPLEMENTOS, MUJER. Aceite de Onagra, Maca, Lúpulo, Pasiflora, Espino Blanco MODO DE USO: Tomar una cápsula de día (color rosa) por las mañanas y una cápsula de noche (color azul) una hora antes de acostarse ETIQUETAS: Este producto es apto para celíacos
17,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Drasanvi Flavogen Bifase 2 60 Cápsulas
26,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Drasanvi FLAVOGEN Bifase 3 – Ayuda a regular actividad hormonal – 60 cápsulas
29,32 €
0.49 EUR/1.0 unidad
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío