Draper THDH/AF/B Mango en T Imperial - Juego de llaves Allen, Naranja, 10 unidades

Precio total más barato
Unknown
28,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Draper 33871 Imperial Mango en T Llave Hexagonal Juego (10 Pieza)

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
40,29 €
Envío a partir de 18,19 €

Draper Imperial T Mango Hex Llave Juego 10 Piezas Con Soporte Pared 33871

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
46,80 €
sin gastos de envío
Draper THDH/AF/B Mango en T Imperial - Juego de llaves Allen, Naranja, 10 unidades

Oferta más barata

Fabricado en acero al cromo vanadio endurecido y templado Con llave hexagonal corta en mango en T moldeado Incluye soporte de acero esmaltado Contenido: 3/32, 7/64, 1/8, 9/64, 5/32, 3/16, 7/32, 1/4, 5/16 y 3/8 pulgadas, Peso: 2.3809924296 Libras, Fabricante: Draper
28,37 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Draper THDH/AF/B Mango en T Imperial - Juego de llaves Allen, Naranja, 10 unidades
28,37 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €