Draper Expert X M14 - Cepillo de vaso alambre (acero ondulado)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Cepillo De Copa De Alambre De Nudos Enroscados Draper Expert 52631 60Mm X M14

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
59,99 €
Envío a partir de 14,56 €
Draper Expert X M14 - Cepillo de vaso alambre (acero ondulado)

Oferta más barata

Diseñado para su uso con amoladoras angulares Material: alambre de acero 60 mm x M14 Para amoladoras angulares, Peso: 0.62 Libras, Fabricante: Draper Tools
20,96 €
amazon.es

Productos similares

Draper 40822 Expert - Broca para mampostería, color azul, 25 mm x 400 mm
26,50 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Draper md12pb - Mampostería Broca, azul, MD12PB
28,18 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Draper - DSDS/PB Expert SDS + brocas para mampostería, azul, DSDS/PB
10,82 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Draper 41303 Expert SDS Plus - Broca para mampostería (20 x 450 mm), color azul
26,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €