Draper Expert 8 Piezas Mango Suave 't' Mango TX-Star y # 174; Juego de Llaves

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,99 €
4.5 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Draper Expert 33872 Agarre Suave 'T' Mango Tx-Estrella Llave Juego (8 Pieza)

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
62,63 €
Envío a partir de 16,98 €

Juego de 8 llaves torx allen en t/l draper para moto repuestos accesorios piezas

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
74,58 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis juego de 8 llaves torx allen en t/l draper para moto repuestos

83,47 €
sin gastos de envío
Draper Expert 8 Piezas Mango Suave 't' Mango TX-Star y # 174; Juego de Llaves

Oferta más barata

Fabricado en acero al cromo vanadio endurecido y templado Asas de agarre suave para mayor comodidad Se suministra con un estante de almacenamiento de acero para montaje en pared Contenido: T9, T10, T15, T20 y T25: pierna larga 100 mm x pata corta 13 mm Contenido: T27, T30 y T40: pierna larga 135 mm x pata corta 15 mm
35,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.