Draper Expert 75170 - Juego de destornilladores Torx de 13 piezas, juego de llaves de torsión ajustables de 1 a 5 Nm, mango ergonómico de agarre suave

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,51 €
sin gastos de envío

Juego de destornilladores dinamometricos draper expert 1-5nm para moto repuestos

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
127,22 €
Envío a partir de 6,99 €

Draper Expert 75170 Torquimetro Destornillador Kit (1-5NM)

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
134,94 €
Envío a partir de 35,08 €

Envío gratis juego de destornilladores dinamometricos draper expert 1-5nm para

136,11 €
sin gastos de envío

Draper Expert 75170 - Juego de destornilladores Torx de 13 piezas, juego de llaves de torsión ajustables de 1 a 5 Nm, mango ergonómico de agarre suave

En stock
146,99 €
Envío a partir de 14,90 €
Draper Expert 75170 - Juego de destornilladores Torx de 13 piezas, juego de llaves de torsión ajustables de 1 a 5 Nm, mango ergonómico de agarre suave

Oferta más barata

Calidad distintiva, destornillador de par ajustable, diseñado para aplicar el par correcto para tornillos de la carcasa del motor, sensores de posición del árbol de levas, bobinas de encendido, etc Las brocas de inserción se pueden cambiar fácil y rápidamente, mientras que el kit de agujeros se suministra en una caja de almacenamiento de molde por soplado para óptimo comodidad Diseñado para un uso fácil Este producto fue creado con atención al detalle, para que el usuario pueda sentir la calidad óptima desde el primer segundo Un equilibrio adecuado entre las necesidades del cliente y un merecido mimo
86,51 €
amazon.es