Draper 99172 Cincel y protector frío, 25 x 300 mm

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Cincel Frío Draper Expert 99172 Con Protector, 300 X 25Mm

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
31,52 €
Envío a partir de 9,47 €
Draper 99172 Cincel y protector frío, 25 x 300 mm

Oferta más barata

Tamaño del cincel de 300 x 25 mm Diseñado para ayudar a cortar o dar forma al metal Con un protector de mano de goma Fabricado de acuerdo con las especificaciones BS3066 Draper Garantía de por vida, Peso: 2.314853751 Libras, Fabricante: Draper
18,80 €
amazon.es

Productos similares

Cincel Frío Draper Expert Con Protector 300 X 25Mm Endurecido Templado 99172
40,37 €
EUR 40,37 / Cincel
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío