Draper 99171 Cincel y protector frío, 25 x 250 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Cincel Frío Draper Expert 99171 Con Protector, 250 X 25Mm

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
29,66 €
Envío a partir de 9,52 €
Draper 99171 Cincel y protector frío, 25 x 250 mm

Oferta más barata

Tamaño del cincel: 250 x 25 mm Diseñado para ayudar a cortar o dar forma al metal Con un protector de mano de goma Fabricado de acuerdo con las especificaciones BS3066 Draper Garantía de por vida, Fabricante: Draper
13,10 €
amazon.es

Productos similares

Cincel Frío Draper Expert Con Protector 250 X 25Mm Endurecido Y Templado 99171
38,99 €
EUR 38,99 / Cincel
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío