Draper 48924 8.0 X 150Mm Soft Grip Plain Slot Screwdriver

ofertas usadas desde

Draper 48924 8.0 X 150Mm Soft Grip Plain Slot Screwdriver

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,76 €
Envío a partir de 3,99 €

Draper 48924 Destornillador Ranurado Plano Con Mango Soft Grip 8,0 x 150mm

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
17,53 €
Envío a partir de 8,36 €

Draper 48924 8.0 X 150Mm Soft Grip Plain Slot Screwdriver

Oferta más barata

Tamaño: 8 mm x 150 mm Destornillador ranurado Herramientas Draper resistentes Fabricado con materiales de alta calidad Mango de agarre suave, Peso: 0.330693393 Libras, Fabricante: Draper
6,76 €
amazon.es